АЦП MAX1112EAP+

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAX1112EAP+ | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) | MAX | 203 шт. | 7 дней | 1 |
27.6052 от 1 шт. 26.1523 от 3 шт. 24.9070 от 7 шт. 24.0767 от 14 шт. |
| Architecture | SAR |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Data interface | SPI |
| Features | - |
| Input type | Differential, Single Ended |
| Mounting type | Surface Mount |
| Number of a/d converters | 1 |
| Number of bits | 8 |
| Number of inputs | 4, 8 |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Ratio - s/h:adc | 1:01 |
| Reference type | External, Internal |
| Supplier device package | 20-SSOP |
| Voltage - supply, analog | 5V |
| Voltage - supply, digital | 5V |
| Производитель | Maxim Integrated |

