Интерфейсы датчиков MAX6675ISA+

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAX6675ISA+ | Интерфейсы датчиков | MAX | 1 шт. | 7 дней | 1 |
28.7792 от 1 шт. 27.2645 от 3 шт. 25.9662 от 7 шт. 25.1007 от 13 шт. |
| Current - supply | 1.5mA |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -20°C ~ 85°C |
| Output type | Digital |
| Package / case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-SOIC |
| Type | Thermocouple to Digital Converter |
| Производитель | Maxim Integrated |

