Память MB85RS256BPNF-G-JNERE1

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MB85RS256BPNF-G-JNERE1 | Память | FUJITSU | 30 шт. | 7 дней | 1 |
2.6194 от 1 шт. 2.4816 от 8 шт. 2.3634 от 23 шт. 2.2846 от 44 шт. |
| Access time | - |
| Clock frequency | 33MHz |
| Memory interface | SPI |
| Memory size | 256Kb (32K x 8) |
| Memory type | Non-Volatile |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-SOP |
| Technology | FRAM (Ferroelectric RAM) |
| Voltage - supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Write cycle time - word, page | - |
| Производитель | Fujitsu Electronics America, Inc. |

