Блоки питания для встраивания MEAN WELL AD-155C
Блок питания: ИБП; модульный; 156,5Вт; 54ВDC; 199x110x50мм; 2,7А









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD-155C | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 81 шт. | 7 дней | 1 |
73.2727 от 1 шт. 69.7835 от 1 шт. 67.4574 от 2 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | ИБП |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 156,5 |
| Выходное напряжение | 54В DC, 48...58В DC |
| Внешние размеры | 199 x 110 x 50мм |
| Выходной ток | 2.7А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 2 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -10...60°C |
| Напряжение питания | 124...370В DC, 88...264В AC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | низкого уровня заряда батареи, от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 84% |
| Вид корпуса | 906B |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 880г |
| Серия | AD-155 |
| Сопутствующие товары | DRL-02, DRP-03 |
| Дополнительные функции | UPS |
| Выходное напряжение 2 | 53.5В DC |
| Ток на выходе 2 | 0.2А |
Описание
- Масса брутто: 0.82 kg
- Гарантия (месяцев): 24

