Блоки питания для встраивания MEAN WELL ADS-15524
Блок питания: импульсный; модульный; 154,2Вт; 24ВDC; 199x110x50мм









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADS-15524 | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 7 шт. | 7 дней | 1 |
237.6254 от 1 шт. 229.7046 от 2 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 154,2 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Внешние размеры | 199 x 110 x 50мм |
| Выходной ток | 5.8А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 2 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -10...60°C |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 124...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 82% |
| Вид корпуса | 906B |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 1кг |
| Серия | ADS-155 |
| Сопутствующие товары | DRL-02, DRP-03 |
| Дополнительные функции | активное PFC |
| Выходное напряжение 2 | 5В DC |
| Ток на выходе 2 | 3А |
Описание
- Масса брутто: 0.84 kg
- Гарантия (месяцев): 24

