LED драйверы MEAN WELL APC-16-350
Блок питания: импульсный; LED; 16,8Вт; 12÷48ВDC; 350мА; 90÷264ВAC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| APC-16-350 | 109 шт. | склад | 1 |
запрос цены |
|||
| APC-16-350 | AC-DC, 18Вт, IP44, вход 180…264В AC, 47…63Гц/230…280В DC, выход 0.35А/36…50В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 68х36х23мм, -25…+50°С | MeanWell | 873 шт. | 14 дней | 1 |
4.5273 от 1 шт. 4.1336 от 2 шт. 4.0155 от 9 шт. 3.9368 от 28 шт. 3.7400 от 84 шт. 3.7400 от 156 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор тока |
| Мощность | 16,8 |
| Выходное напряжение | 12...48В DC |
| Выходной ток | 350мА |
| Напряжение питания | 127...370В DC, 90...264В AC |
| Класс защиты | IP42 |
| Внешние размеры | 77 x 40 x 29мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 100г |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | провода 150мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | APC-16 |
| КПД | 84 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.11 kg
- Гарантия (месяцев): 24

