LED драйверы MEAN WELL APC-25-500
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 15÷50ВDC; 500мА; 90÷264ВAC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| APC-25-500 | AC/DC драйверы LED | MW | 1 176 шт. | 7 дней | 1 |
23.2464 от 1 шт. 22.0229 от 3 шт. 20.9742 от 9 шт. 20.2751 от 16 шт. |
|
| APC-25-500 | AC-DC, 25Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 500мА/15…50В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С | MeanWell | 189 шт. | 14 дней | 1 |
24.5034 от 1 шт. 23.8033 от 5 шт. 23.3366 от 16 шт. 22.1698 от 45 шт. 22.1698 от 84 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор тока |
| Мощность | 25,2 |
| Выходное напряжение | 15...50В DC |
| Выходной ток | 500мА |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Класс защиты | IP42 |
| Внешние размеры | 84 x 57 x 29.5мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 130г |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | провода 150мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | APC-25 |
| КПД | 83 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.15 kg
- Гарантия (месяцев): 24

