LED драйверы MEAN WELL APC-8-350
Блок питания: импульсный; LED; 8Вт; 11÷23ВDC; 350мА; 90÷264ВAC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| APC-8-350 | AC/DC драйверы LED | MW | 2 036 шт. | 7 дней | 1 |
5.0470 от 1 шт. 4.7813 от 4 шт. 4.5536 от 12 шт. 4.4019 от 23 шт. |
|
| APC-8-350 | AC-DC, 8.1Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 350мА/11…23В, изоляция 3750В AC, в кожухе 60х30х23.5мм, -30…+70°С | MeanWell | 930 шт. | 14 дней | 1 |
4.3792 от 1 шт. 3.9984 от 2 шт. 3.8842 от 9 шт. 3.8080 от 29 шт. 3.6176 от 87 шт. 3.6176 от 161 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор тока |
| Мощность | 8 |
| Выходное напряжение | 11...23В DC |
| Выходной ток | 350мА |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Класс защиты | IP42 |
| Внешние размеры | 60 x 30 x 22мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 90г |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | провода 150мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | APC-8 |
| КПД | 83 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.05 kg
- Гарантия (месяцев): 24

