LED драйверы MEAN WELL APV-8-24
Блок питания: импульсный; LED; 8Вт; 24ВDC; 0,34А; 90÷264ВAC; IP42

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| APV-8-24 | AC/DC драйверы LED | MW | 340 шт. | 7 дней | 1 |
5.1697 от 1 шт. 4.8976 от 4 шт. 4.6644 от 12 шт. 4.5089 от 23 шт. |
|
| APV-8-24 | AC-DC, 8Вт, вход 90…264В AC, выход 24В/0.34А, изоляция 3750В AC, в кожухе 60х30х23.5мм, -30…+70°С | MeanWell | 263 шт. | 14 дней | 1 |
4.4484 от 1 шт. 4.0616 от 2 шт. 3.9456 от 9 шт. 3.8682 от 29 шт. 3.6748 от 85 шт. 3.6748 от 159 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор напряжения |
| Мощность | 8 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 0.34А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Класс защиты | IP42 |
| Внешние размеры | 60 x 30 x 22мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 90г |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | провода 150мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | APV-8 |
| КПД | 81 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.05 kg
- Гарантия (месяцев): 24

