Преобразователи DC/DC MEAN WELL DCW03B-15
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх:18÷36В; Uвых:15ВDC; Iвых:100мА

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DCW03B-15 | DC/DC преобразователь 3 Вт; вход 18~36В; двуполярный выход -15В15В; ±0.1А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 85 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1121000 часов; КПД 82 %; ёмк. нагрузка макс.±22 мкФ; корпус DIP24, медь; установка на печатную плату; 21.35x32.25x10.5 мм; 17 г; частота преобр.266 кГц; защита от КЗ длительная | MeanWell | 6 шт. | 14 дней | 1 |
1383.7506 от 21 шт. 1383.7506 от 38 шт. |
|
| DCW03B-15 | DC-DC, 3 Вт, вход 18…36В, выход ±15В/±100мА, изоляция 3000В DC, DIP24 33.8х20.3х10.2мм, -40...+90°С | MeanWell | 116 шт. | 14 дней | 1 |
649.7890 от 16 шт. 617.2996 от 46 шт. 617.2996 от 85 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 3 |
| Входное напряжение | 18...36В |
| Выходное напряжение | 15В DC |
| Выходное напряжение 2 | -15В DC |
| Выходной ток | 100мА |
| Ток на выходе 2 | 100 |
| Корпус | DIP |
| Внешние размеры | 31.8 x 20.3 x 12.2мм |
| Вес | 15г |
| КПД | 80 |
| Рабочая температура | -40...71°C |
| Частота переключения | 50 |
| Защита | от перегрузок, от КЗ |
| Напряжение изоляции | 1000В DC |
| Серия | DCW03 |
| Количество выходов | 2 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.02 kg
- Гарантия (месяцев): 24

