Преобразователи DC/DC MEAN WELL DCW05B-15
Преобразователь: DC/DC; 5,7Вт; Uвх:18÷36В; Uвых:15ВDC; Iвых:190мА

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DCW05B-15 | DC-DC, 6 Вт, вход 18…36В, выход ±15В/±200мА, изоляция 3000В DC, DIP24 31.8х20.3х10.2мм, -40...+90°С | MeanWell | 431 шт. | 14 дней | 1 |
22.9849 от 1 шт. 22.3282 от 5 шт. 21.8904 от 16 шт. 20.7959 от 48 шт. 20.7959 от 90 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 5,7 |
| Входное напряжение | 18...36В |
| Выходное напряжение | 15В DC |
| Выходное напряжение 2 | -15В DC |
| Выходной ток | 190мА |
| Ток на выходе 2 | 190 |
| Корпус | DIP |
| Внешние размеры | 31.8 x 20.3 x 12.2мм |
| Вес | 15г |
| КПД | 83 |
| Рабочая температура | -40...71°C |
| Частота переключения | 50 |
| Защита | от перегрузок, от КЗ |
| Напряжение изоляции | 1000В DC |
| Серия | DCW05 |
| Количество выходов | 2 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.02 kg
- Гарантия (месяцев): 24
Элементы, чувствительные к воздействию электростатических зарядов, упаковываются с соблюдением мер безопасности в специальной зоне ESD. Для упаковки элементов используются антистатические планки либо блистерные упаковки с губкой, рассеивающей электрические заряды. Все изделия из зоны ESD также упаковываются в мешки типа shielding bags.

