Преобразователи DC/DC MEAN WELL DCW05C-05
Преобразователь: DC/DC; 5Вт; Uвх:36÷72В; Uвых:5ВDC; Uвых.2:-5ВDC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DCW05C-05 | DC-DC, 6 Вт, вход 36…72В, выход ±5В/±500мА, изоляция 3000В DC, DIP24 31.8х20.3х10.2мм, -40...+90°С | MeanWell | 49 шт. | 14 дней | 1 |
23.4891 от 1 шт. 22.8180 от 5 шт. 22.3706 от 16 шт. 21.2521 от 47 шт. 21.2521 от 88 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 5 |
| Входное напряжение | 36...72В |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Выходное напряжение 2 | -5В DC |
| Выходной ток | 500мА |
| Ток на выходе 2 | 500 |
| Корпус | DIP |
| Внешние размеры | 31.8 x 20.3 x 12.2мм |
| Вес | 15г |
| КПД | 77 |
| Рабочая температура | -40...71°C |
| Частота переключения | 50 |
| Защита | от перегрузок, от КЗ |
| Напряжение изоляции | 1000В DC |
| Серия | DCW05 |
| Количество выходов | 2 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.02 kg
- Гарантия (месяцев): 24
Элементы, чувствительные к воздействию электростатических зарядов, упаковываются с соблюдением мер безопасности в специальной зоне ESD. Для упаковки элементов используются антистатические планки либо блистерные упаковки с губкой, рассеивающей электрические заряды. Все изделия из зоны ESD также упаковываются в мешки типа shielding bags.

