Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL DDR-120A-12
Блок питания: DC/DC; 99,6Вт; 12ВDC; 8,3А; 9÷18ВDC; Монтаж: DIN; 510г









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DDR-120A-12 | DC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 69 шт. | 7 дней | 1 |
69.8312 от 1 шт. 66.5059 от 1 шт. 64.2891 от 2 шт. |
|
| DDR-120A-12 | DC-DC, 99.6Вт, вход 9…18В DC, выход 12В/8.3А, изоляция 4000В DC, в кожухе на DIN-рейку, 32х125.2х102мм, -40...+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
58.0488 от 1 шт. 56.3903 от 1 шт. 55.2846 от 2 шт. 52.5204 от 6 шт. 52.5204 от 12 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | DC/DC |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 99,6 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 8.3А |
| Напряжение питания | 9...18В DC |
| Электрическое подключение | винтовые клеммы |
| Внешние размеры | 32 x 125.2 x 102мм |
| Вес | 510г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Защита | от снижения напряжения, от перегрузок, от обратного подключения полярности, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 88,5 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
Описание
- Масса брутто: 0.51 kg

