Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL DDR-120B-12
Блок питания: DC/DC; 120Вт; 12ВDC; 10А; 16,8÷33,6ВDC; Монтаж: DIN









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DDR-120B-12 | Модульные и автономные источники питания | MW | 128 шт. | 7 дней | 1 |
197.0888 от 1 шт. 190.5192 от 2 шт. |
|
| DDR-120B-12 | DC-DC, 120Вт, вход 16.8…33.6В DC, выход 12В/8.3А, изоляция 4000В DC, в кожухе на DIN-рейку, 32х125.2х102мм, -40...+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
167.9314 от 1 шт. 164.6386 от 3 шт. 156.4067 от 7 шт. 156.4067 от 12 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | DC/DC |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 120 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 10А |
| Напряжение питания | 16.8...33.6В DC |
| Электрическое подключение | винтовые клеммы |
| Внешние размеры | 32 x 125.2 x 102мм |
| Вес | 510г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Защита | от снижения напряжения, от перегрузок, от обратного подключения полярности, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 89 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
Описание
- Масса брутто: 0.51 kg

