Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL DDR-120B-24
Блок питания: DC/DC; 120Вт; 24ВDC; 5А; 16,8÷33,6ВDC; Монтаж: DIN









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DDR-120B-24 | DC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 356 шт. | 7 дней | 1 |
230.6678 от 1 шт. 222.9789 от 2 шт. |
|
| DDR-120B-24 | DC-DC, 120Вт, вход 16.8…33.6В DC, выход 24В/4.2А, изоляция 4000В DC, в кожухе на DIN-рейку, 32х125.2х102мм, -40...+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
180.1465 от 1 шт. 176.6142 от 2 шт. 167.7835 от 6 шт. 167.7835 от 12 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | DC/DC |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 120 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 5А |
| Напряжение питания | 16.8...33.6В DC |
| Электрическое подключение | винтовые клеммы |
| Внешние размеры | 32 x 125.2 x 102мм |
| Вес | 510г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Защита | от снижения напряжения, от перегрузок, от обратного подключения полярности, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 89,5 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
Описание
- Масса брутто: 0.58 kg

