Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL DDR-120C-12
Блок питания: DC/DC; 120Вт; 12ВDC; 15А; 33,6÷67,2ВDC; Монтаж: DIN









Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | DC/DC |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 120 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 15А |
| Напряжение питания | 33.6...67.2В DC |
| Электрическое подключение | винтовые клеммы |
| Внешние размеры | 32 x 125.2 x 102мм |
| Вес | 510г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Защита | от снижения напряжения, от перегрузок, от обратного подключения полярности, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 89,5 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
Описание
- Масса брутто: 0.51 kg

