Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL DDR-120D-12
Блок питания: DC/DC; 120Вт; 12ВDC; 10А; 67,2÷154ВDC; Монтаж: DIN









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DDR-120D-12 | DC-DC, 120Вт, вход 67.2…154В DC, выход 12В/8.3А, изоляция 4000В DC, в кожухе на DIN-рейку, 32х125.2х102мм, -40...+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
165.5737 от 1 шт. 162.3272 от 3 шт. 154.2108 от 7 шт. 154.2108 от 13 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | DC/DC |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 120 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 10А |
| Напряжение питания | 67.2...154В DC |
| Электрическое подключение | винтовые клеммы |
| Внешние размеры | 32 x 125.2 x 102мм |
| Вес | 510г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Защита | от снижения напряжения, от перегрузок, от обратного подключения полярности, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 89,5 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
Описание
- Масса брутто: 0.6 kg

