LED драйверы MEAN WELL ELG-150-C700D2
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 107÷214ВDC; 700мА; IP67

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор тока |
| Мощность | 149,8 |
| Выходное напряжение | 107...214В DC |
| Выходной ток | 700мА |
| Напряжение питания | 142...431В DC, 100...305В AC |
| Класс защиты | IP67 |
| Внешние размеры | 219 x 63 x 35.5мм |
| Защита | от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 950г |
| Рабочая температура | -40...90°C |
| Электрическое подключение | провода 300мм L N |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | ELG-C |
| КПД | 92 |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- активное PFC
- Smart Timer Dimming
- Масса брутто: 0.1 kg

