Открытые блоки питания MEAN WELL EPS-65S-48
Блок питания: импульсный; 65,3Вт; 80÷264ВAC; Выходы:1; 48ВDC; 91%









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EPS-65S-48 | AC/DC преобразователи открытого типа | MW | 15 шт. | 7 дней | 1 |
14.6515 от 1 шт. 13.8804 от 2 шт. 13.2194 от 5 шт. 12.7788 от 8 шт. |
|
| EPS-65S-48 | AC-DC, 65.3Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц, выход 48В/1.36A, рег. вых 45.6…52.8В, изоляция 3000В AC, открытая плата 76.2х50.8х24мм, -30…+70°С | MeanWell | 59 шт. | 14 дней | 1 |
12.6884 от 1 шт. 11.5851 от 1 шт. 11.2541 от 3 шт. 11.0334 от 10 шт. 10.4817 от 30 шт. 10.4817 от 56 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Мощность | 65,3 |
| Напряжение питания | 80...264В AC |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 48В DC, 45.6...52.8В DC |
| Выходной ток | 1.36А |
| Вид блока питания | без корпуса |
| КПД | 91% |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Внешние размеры | 76.2 x 50.8 x 24мм |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 110 |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | вилка с шагом 3,96мм |
| Размеры | посмотрите |
| Серия | EPS-65S |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- Масса брутто: 0.11 kg
- Гарантия (месяцев): 36

