Блоки питания для встраивания MEAN WELL HEP-100-12A
Блок питания: импульсный; модульный; 100,08Вт; 12ВDC; 5÷8,34А

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HEP-100-12A | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 57 шт. | 7 дней | 1 |
68.0622 от 1 шт. 64.8211 от 1 шт. 62.6604 от 2 шт. |
|
| HEP-100-12A | AC-DC, 100.1Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 12В/8.34А, подстройка потенциометром тока/напряжения, изоляция 3750В AC, в корпусе IP65, 220х68х38.8мм, -55…+70°С | MeanWell | 6 шт. | 14 дней | 1 |
69.3134 от 1 шт. 67.3331 от 1 шт. 66.0128 от 2 шт. 62.7122 от 5 шт. 62.7122 от 10 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 100,08 |
| Выходное напряжение | 12В DC, 10.8...13.5В DC |
| Внешние размеры | 200 x 68 x 38.8мм |
| Выходной ток | 5...8.34А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -55...70°C |
| Напряжение питания | 90...305В AC, 127...431В DC |
| Электрическое подключение | провода 300мм |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 92% |
| Вид корпуса | 994A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 1.12кг |
| Серия | HEP-100 |
Описание
- активное PFC
- регулировка выходного тока и напряжения
- Масса брутто: 1.09 kg
- Гарантия (месяцев): 72

