LED драйверы MEAN WELL LCM-25DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 25,2Вт; 6÷54ВDC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCM-25DA | AC/DC драйверы LED | MW | 2 145 шт. | 7 дней | 1 |
1129.9127 от 8 шт. |
|
| LCM-25DA | AC-DC, 25.2Вт (18.9Вт для Iвых=350мА), стабилизация выходного тока, вход 180…277В AC, 47…63Гц /254…375В DC, выход 350…1050мA/54…6В, ККМ, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 105х68х23мм, -30…+85°С, димминг кнопкой и DALI-2 | MeanWell | 137 шт. | 14 дней | 1 |
2037.8220 от 26 шт. |
|
| LCM-25DA | AC-DC, 20Вт, стабилизатор тока, вход 198-264 В AC/230-280В DC 50/60Гц, выход 350…500мA/28…40В, DALI, ККМ, пластиковый корпус 97,8х44х30мм (137,6х44х25,5 с защитными крышками), -20…+50°С, IP20 | MeanWell | 171 шт. | 14 дней | 1 |
1179.4174 от 24 шт. 1179.4174 от 45 шт. |
|
| LCM-25DA | AC-DC, 20Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 198…264В AC/ 168…275В DC, 45…66Гц, выход (0.15А)0.15…0.5А / 24…54В DC, 127.6x74x30мм, -20…+50°C, Programmable, LEDset, DALI, Touch&Dim, Corridor mode | MeanWell | 2 шт. | 14 дней | 1 |
1853.8059 от 16 шт. 1853.8059 от 29 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор тока |
| Мощность | 25,2 |
| Выходное напряжение | 6...54В DC |
| Выходной ток | 350...1050мА |
| Напряжение питания | 180...277В AC, 254...392В DC |
| Класс защиты | IP20 |
| Внешние размеры | 105 x 68 x 23мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от перегрева, от КЗ |
| Вес | 170г |
| Рабочая температура | -30...60°C |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | LCM |
| КПД | 86 |
| Вид корпуса | LCM-25 |
| Размеры | посмотрите |
| Вид коммуникации | DALI |
Описание
- COLD START
- активное PFC
- интерфейс DALI
- push dimming
- Масса брутто: 0.16 kg
- Гарантия (месяцев): 36

