LED драйверы MEAN WELL LPC-100-700
Блок питания: импульсный; LED; 100,1Вт; 72÷143ВDC; 700мА; IP67

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPC-100-700 | AC/DC драйверы LED | MW | 234 шт. | 7 дней | 1 |
25.8624 от 1 шт. 24.5012 от 1 шт. 23.3345 от 3 шт. 22.5567 от 5 шт. |
|
| LPC-100-700 | AC-DC, 100.1Вт, вход 90...264 В AC, стабилизация тока, выход 700мА/72...143В, изоляция 3000В AC, пластик IP67 190х52х37мм, -25…+50°С | MeanWell | 28 шт. | 14 дней | 1 |
22.3870 от 1 шт. 20.4404 от 1 шт. 19.8563 от 2 шт. 19.4670 от 6 шт. 18.4936 от 17 шт. 18.4936 от 32 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор тока |
| Мощность | 100,1 |
| Выходное напряжение | 72...143В DC |
| Выходной ток | 700мА |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Класс защиты | IP67 |
| Внешние размеры | 190 x 52 x 37мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 610г |
| Рабочая температура | -25...50°C |
| Электрическое подключение | провода 300мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | LPC-100 |
| КПД | 90 |
| Вид корпуса | LPC-100 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.63 kg
- Гарантия (месяцев): 24

