Открытые блоки питания MEAN WELL LPP-150-12
Блок питания: импульсный; 150Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Выходы:1









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPP-150-12 | AC/DC преобразователи открытого типа | MW | 12 шт. | 7 дней | 1 |
5399.6850 от 2 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Мощность | 150 |
| Напряжение питания | 120...370В DC, 90...264В AC |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 12В DC, 11.4...13.2В DC |
| Выходной ток | 12.5А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Вид блока питания | без корпуса |
| КПД | 82% |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Внешние размеры | 222 x 75 x 41мм |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 620 |
| Рабочая температура | -10...60°C |
| Электрическое подключение | вилка с шагом 3,96мм |
| Размеры | посмотрите |
| Серия | LPP-150 |
| Дополнительные функции | активное PFC |
| Сопутствующие товары | BVH-21T-P1.1, SVH-200BK22, VHR-5N, VHR-6N |
Описание
- Масса брутто: 0.59 kg
- Гарантия (месяцев): 36

