LED драйверы MEAN WELL LPV-100-12
Блок питания: импульсный; LED; 102Вт; 12ВDC; 8,5А; 90÷264ВAC; IP67

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPV-100-12 | AC/DC драйверы LED | MW | 61 шт. | 7 дней | 1 |
27.7660 от 1 шт. 26.3046 от 1 шт. 25.0520 от 3 шт. 24.2170 от 5 шт. |
|
| LPV-100-12 | AC-DC, 102Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 12В/8.5A, изоляция 3000В AC, в пластиковом корпусе 190х52х37мм, -25…+70°С | MeanWell | 31 шт. | 14 дней | 1 |
19.0382 от 1 шт. 17.3828 от 1 шт. 16.8861 от 2 шт. 16.5550 от 7 шт. 15.7272 от 20 шт. 15.7272 от 38 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор напряжения |
| Мощность | 102 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 8.5А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Класс защиты | IP67 |
| Внешние размеры | 52 x 190 x 37мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 630г |
| Рабочая температура | -30...75°C |
| Электрическое подключение | провода 600мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | LPV-100 |
| КПД | 85 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.64 kg
- Гарантия (месяцев): 24

