LED драйверы MEAN WELL LPV-60-24
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 24ВDC; 2,5А; 90÷264ВAC; IP67

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPV-60-24 | AC/DC драйверы LED | MW | 1 006 шт. | 7 дней | 1 |
43.1956 от 1 шт. 40.9222 от 2 шт. 38.9735 от 5 шт. 37.6744 от 9 шт. |
|
| LPV-60-24 | AC-DC, 60Вт, IP67, вход 90…264В AC, выход 24В/2,5А,изоляция 3000В AC, в пластиковом корпусе 162,5х42,5х32мм, -30…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
33.9629 от 1 шт. 32.9925 от 4 шт. 32.3456 от 11 шт. 30.7283 от 33 шт. 30.7283 от 61 шт. |
|
| LPV-60-24 | AC-DC, 60Вт, IP67, вход 90…264В AC, выход 24В/2,5А,изоляция 3000В AC, в пластиковом корпусе 162,5х42,5х32мм, -30…+70°С | MeanWell | 35 шт. | 14 дней | 1 |
33.9629 от 1 шт. 32.9925 от 4 шт. 32.3456 от 11 шт. 30.7283 от 33 шт. 30.7283 от 61 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор напряжения |
| Мощность | 60 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 2.5А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Класс защиты | IP67 |
| Внешние размеры | 42 x 162 x 32мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 400г |
| Рабочая температура | -30...75°C |
| Электрическое подключение | провода 600мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | LPV-60 |
| КПД | 86 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.41 kg
- Гарантия (месяцев): 24

