Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL MDR-20-15
Блок питания: импульсный; 20Вт; 15ВDC; 1,34А; 85÷264ВAC; 190г; 81%









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MDR-20-15 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 146 шт. | 7 дней | 1 |
44.3143 от 1 шт. 41.9819 от 2 шт. 39.9828 от 5 шт. 38.6500 от 9 шт. |
|
| MDR-20-15 | AC-DC, 18Вт, на DIN-рейку, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , выход 15В/1.2A, рег. вых=+15-10%Uном, изоляция 3000V AC, 115х90х23мм, -20…+71°С | MeanWell | 79 шт. | 14 дней | 1 |
79.5226 от 1 шт. 77.2505 от 2 шт. 75.7358 от 5 шт. 71.9490 от 14 шт. 71.9490 от 26 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 20 |
| Выходное напряжение | 15В DC |
| Выходной ток | 1.34А |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 22.5 x 90 x 100мм |
| Вес | 190г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 81 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Размеры | посмотрите |
| Дополнительные функции | сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO) |
Описание
- Масса брутто: 0.17 kg
- Гарантия (месяцев): 36

