Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL MDR-40-5
Блок питания: импульсный; 30Вт; 5ВDC; 5÷6ВDC; 6А; 85÷264ВAC; 300г









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MDR-40-5 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 180 шт. | 7 дней | 1 |
17.7430 от 1 шт. 16.8092 от 2 шт. 16.0087 от 4 шт. 15.4751 от 7 шт. |
|
| MDR-40-5 | AC-DC, 30Вт, на DIN рейку, вход 85...264В AC, 47...63Гц, 120...370В DC, выход 5В/6А, регулировка 5...6В, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х90х100 мм, -20...+70°С | MeanWell | 58 шт. | 14 дней | 1 |
15.4045 от 1 шт. 14.0650 от 1 шт. 13.6631 от 3 шт. 13.3952 от 9 шт. 12.7254 от 25 шт. 12.7254 от 46 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 30 |
| Выходное напряжение | 5В DC, 5...6В DC |
| Выходной ток | 6А |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 40 x 90 x 100мм |
| Вес | 300г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 78 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | MDR-40 |
| Размеры | посмотрите |
| Дополнительные функции | сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO) |
Описание
- Масса брутто: 0.29 kg
- Гарантия (месяцев): 36

