Блоки питания для встраивания MEAN WELL MSP-450-48
Блок питания: импульсный; модульный; 456Вт; 48ВDC; 218x105x41мм









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MSP-450-48 | AC-DC, med, ККМ, 456Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/9.5A, рег. вых 40.8…55.2В, изоляция 4000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -40…+70°С, выход SB 5В/0.3А | MeanWell | 5 шт. | 14 дней | 1 |
140.5523 от 1 шт. 137.7964 от 1 шт. 130.9066 от 3 шт. 130.9066 от 5 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 456 |
| Выходное напряжение | 48В DC, 40.8...55.2В DC |
| Внешние размеры | 218 x 105 x 41мм |
| Выходной ток | 9.5А |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 89.5% |
| Вид корпуса | 995A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 1.19кг |
| Серия | MSP-450 |
| Дополнительные функции | активное PFC |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,6Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- Масса брутто: 1.18 kg
- Гарантия (месяцев): 60

