Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL NDR-480-48
Блок питания: импульсный; тонкий; 480Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 10А

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NDR-480-48 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 5 шт. | 7 дней | 1 |
8455.7978 от 2 шт. |
|
| NDR-480-48 | AC-DC, 480Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/10A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
6683.8977 от 8 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 480 |
| Выходное напряжение | 48В DC, 48...55В DC |
| Выходной ток | 10А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 85.5 x 125.2 x 128.5мм |
| Вес | 1.5кг |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 92,5 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | NDR-480 |
| Размеры | посмотрите |
| Вид блока питания | тонкий |
Описание
- активное PFC
- индикация корректного выходного напряжения
- Масса брутто: 1.51 kg
- Гарантия (месяцев): 36

