Открытые блоки питания MEAN WELL NFM-10-5
Блок питания: импульсный; 10Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; Выходы:1









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NFM-10-5 | AC-DC, 10Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 5В/2А, изоляция 4000В AC, без корпуса 42х22.3х20.5мм, -30...+85°C | MeanWell | 13 шт. | 14 дней | 1 |
25.8911 от 1 шт. 25.1514 от 5 шт. 24.6582 от 15 шт. 23.4253 от 43 шт. 23.4253 от 80 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Мощность | 10 |
| Напряжение питания | 120...370В DC, 85...264В AC |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 5В DC, 4.5...5.5В DC |
| Выходной ток | 2А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Вид блока питания | без корпуса |
| КПД | 74% |
| Монтаж | PCB |
| Внешние размеры | 65 x 45 x 22мм |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 45 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Электрическое подключение | THT |
| Размеры | посмотрите |
| Серия | NFM-10 |
| Применение | медицинская аппаратура |
Описание
- Масса брутто: 0.05 kg
- Гарантия (месяцев): 36

