Преобразователи DC/DC MEAN WELL NID30S48-24
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:30÷53В; 24ВDC; Iвых:1,25А; SIP

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NID30S48-24 | DC-DC, 36Вт, вход 30…53В, выход 24В/1.5А, без гальванической развязки, SIP 50.8x13x11мм, -30…+85°С, вкл-выкл. | MeanWell | 34 шт. | 14 дней | 1 |
7.9598 от 1 шт. 7.2677 от 1 шт. 7.0600 от 5 шт. 6.9216 от 16 шт. 6.5755 от 48 шт. 6.5755 от 89 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 30 |
| Входное напряжение | 30...53В |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 1.25А |
| Корпус | SIP |
| Внешние размеры | 50.8 x 13 x 10.7мм |
| Вес | 8г |
| КПД | 93 |
| Рабочая температура | -25...65°C |
| Частота переключения | 250 |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Серия | NID30 |
| Количество выходов | 1 |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | THT |
Описание
- Масса брутто: 8 g
- Гарантия (месяцев): 24

