Преобразователи DC/DC MEAN WELL NSD15-12S12
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:9,4÷36В; 12ВDC; Iвых:1,25А; 30г

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NSD15-12S12 | DC/DC преобразователи на печатную плату | MW | 48 шт. | 7 дней | 1 |
49.9577 от 1 шт. 47.3284 от 2 шт. 45.0746 от 4 шт. 43.5722 от 8 шт. |
|
| NSD15-12S12 | DC-DC, 15Вт, вход 9,4…36В, выход 12В/0,06...1,25А, изоляция 1500В DC, корпус 50,8х38,1Х9,82мм, -25…+70°С | MeanWell | 27 шт. | 14 дней | 1 |
39.4136 от 1 шт. 38.2875 от 3 шт. 37.5368 от 10 шт. 35.6600 от 28 шт. 35.6600 от 53 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 15 |
| Входное напряжение | 9.4...36В |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 1.25А |
| Корпус | 2"x1,5" |
| Внешние размеры | 50.8 x 38.1 x 9.82мм |
| Вес | 30г |
| КПД | 81 |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Напряжение изоляции | 1500В DC |
| Серия | NSD15-S |
| Количество выходов | 1 |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | PCB |
| Дополнительные функции | регулировка выходного напряжения |
Описание
- Масса брутто: 0.03 kg
- Гарантия (месяцев): 24

