Блоки питания для встраивания MEAN WELL PM-05-12
Блок питания: импульсный; модульный; 5,04Вт; 12ВDC; 0,42А; 85г









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PM-05-12 | AC-DC, 5Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 12В/0.42А, изоляция 4000В AC, в кожухе 45.7х25.4х21.5мм, -40...+85°C | MeanWell | 24 шт. | 14 дней | 1 |
23.0294 от 1 шт. 21.0269 от 2 шт. 20.4261 от 6 шт. 20.0256 от 18 шт. 19.0243 от 53 шт. 19.0243 от 98 шт. |
|
| PM-05-12 | AC-DC, 5Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 12В/0.42А, изоляция 4000В AC, в кожухе 45.7х25.4х21.5мм, -40...+85°C | MeanWell | 133 шт. | 14 дней | 1 |
23.0294 от 1 шт. 21.0269 от 2 шт. 20.4261 от 6 шт. 20.0256 от 18 шт. 19.0243 от 53 шт. 19.0243 от 98 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 5,04 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Внешние размеры | 62.85 x 50 x 19.7мм |
| Выходной ток | 0.42А |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | PCB |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | THT |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 73% |
| Вид корпуса | 948A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 85г |
| Серия | PM-05 |
| Применение | медицинская аппаратура |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- Масса брутто: 0.08 kg
- Гарантия (месяцев): 36

