Блоки питания для встраивания MEAN WELL PM-05-15
Блок питания: импульсный; модульный; 4,95Вт; 15ВDC; 0,33А; 85г









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PM-05-15 | AC-DC, 5Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 15В/0.33А, изоляция 4000В AC, в кожухе 45.7х25.4х21.5мм, -40...+85°C | MeanWell | 11 шт. | 14 дней | 1 |
701.6912 от 15 шт. 666.6066 от 43 шт. 666.6066 от 79 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 4,95 |
| Выходное напряжение | 15В DC |
| Внешние размеры | 62.85 x 50 x 19.7мм |
| Выходной ток | 0.33А |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | PCB |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | THT |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 74% |
| Вид корпуса | 948A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 85г |
| Серия | PM-05 |
| Применение | медицинская аппаратура |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- Масса брутто: 0.09 kg
- Гарантия (месяцев): 36

