Блоки питания для встраивания MEAN WELL PSC-60A-C
Блок питания: ИБП; модульный; 59,34Вт; 13,8ВDC; 103,4x62x37мм









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PSC-60A-C | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 479 шт. | 7 дней | 1 |
36.7412 от 1 шт. 34.8075 от 1 шт. 33.1500 от 2 шт. 32.0450 от 4 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | ИБП |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 59,34 |
| Выходное напряжение | 13.8В DC |
| Внешние размеры | 103.4 x 62 x 37мм |
| Выходной ток | 2.8А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 2 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Защита | от обратной полярности, низкого уровня заряда батареи, от перегрузок, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 84% |
| Вид корпуса | 998A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 290г |
| Серия | PSC-60 |
| Выходное напряжение 2 | 13.8В DC |
| Ток на выходе 2 | 1.5А |
Описание
- UPS
- с тестером аккумулятора
- Масса брутто: 0.29 kg
- Гарантия (месяцев): 24

