Блоки питания для встраивания MEAN WELL RS-100-12
Блок питания: импульсный; модульный; 102Вт; 12ВDC; 159x97x38мм









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RS-100-12 | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 1 304 шт. | 7 дней | 1 |
22.7018 от 1 шт. 21.5069 от 1 шт. 20.4828 от 3 шт. 19.8000 от 6 шт. |
|
| RS-100-12 | AC-DC, 100Вт, вход 88…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, выход 12В/8.5A, рег. вых 11.4…13.2 В , изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -20…+70°С | MeanWell | 23 шт. | 14 дней | 1 |
19.6098 от 1 шт. 17.9046 от 1 шт. 17.3930 от 2 шт. 17.0520 от 7 шт. 16.1994 от 20 шт. 16.1994 от 36 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 102 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Внешние размеры | 159 x 97 x 38мм |
| Выходной ток | 8.5А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 125...373В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 81% |
| Вид корпуса | 901C |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 600г |
| Серия | RS-100 |
Описание
- Масса брутто: 0.57 kg
- Гарантия (месяцев): 36

