Блоки питания для встраивания MEAN WELL RS-50-12
Блок питания: импульсный; модульный; 50,4Вт; 12ВDC; 99x97x36мм









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RS-50-12 | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 128 шт. | 7 дней | 1 |
1352.3231 от 7 шт. |
|
| RS-50-12 | AC-DC, 50.4Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 12В/4.2A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 99х82х30мм, -30…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
779.7608 от 13 шт. 740.7728 от 38 шт. 740.7728 от 71 шт. |
|
| RS-50-12 | AC-DC, 50.4Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 12В/4.2A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 99х82х30мм, -30…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
779.7608 от 13 шт. 740.7728 от 38 шт. 740.7728 от 71 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 50,4 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Внешние размеры | 99 x 97 x 36мм |
| Выходной ток | 4.2А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 125...373В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 84.5% |
| Вид корпуса | 905B |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 410г |
| Серия | RS-50 |
Описание
- Масса брутто: 0.38 kg
- Гарантия (месяцев): 36

