Блоки питания для встраивания MEAN WELL RSP-200-5
Блок питания: импульсный; модульный; 200Вт; 5ВDC; 215x115x30мм









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RSP-200-5 | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 26 шт. | 7 дней | 1 |
46.8179 от 1 шт. 44.3538 от 1 шт. 42.2417 от 2 шт. 40.8336 от 3 шт. |
|
| RSP-200-5 | AC-DC, 200Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 5В/40A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С | MeanWell | 40 шт. | 14 дней | 1 |
22.6027 от 1 шт. 21.9569 от 2 шт. 21.5264 от 6 шт. 20.4501 от 16 шт. 20.4501 от 29 шт. |
|
| RSP-200-5 | AC-DC, 200Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 5В/40A, ККМ, рег. вых 4.5…5.5В, изоляция 3750В AC, в кожухе 194х55х26мм, -30…+70°С | MeanWell | 64 шт. | 14 дней | 1 |
44.0765 от 1 шт. 42.8172 от 1 шт. 41.9776 от 3 шт. 39.8787 от 8 шт. 39.8787 от 15 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 200 |
| Выходное напряжение | 5В DC, 4.5...5.5В DC |
| Внешние размеры | 215 x 115 x 30мм |
| Выходной ток | 40А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 124...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 85.5% |
| Вид корпуса | 207B |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 720г |
| Серия | RSP-200 |
| Сопутствующие товары | MHS012 |
| Дополнительные функции | активное PFC |
Описание
- Масса брутто: 0.76 kg
- Гарантия (месяцев): 36

