Блоки питания для встраивания MEAN WELL RSP-320-12
Блок питания: импульсный; модульный; 320,4Вт; 12ВDC; 215x115x30мм









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RSP-320-12 | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 10 шт. | 7 дней | 1 |
4748.9212 от 2 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 320,4 |
| Выходное напряжение | 12В DC, 10...13.2В DC |
| Внешние размеры | 215 x 115 x 30мм |
| Выходной ток | 26.7А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 124...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 88% |
| Вид корпуса | 207A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 900г |
| Серия | RSP-320 |
| Сопутствующие товары | MHS012 |
| Дополнительные функции | активное PFC |
Описание
- Масса брутто: 0.87 kg
- Гарантия (месяцев): 36

