Преобразователи DC/DC MEAN WELL SD-15C-12
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:36÷72В; Uвых:12ВDC; Iвых:1,25А

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SD-15C-12 | DC/DC преобразователи на шасси | MW | 205 шт. | 7 дней | 1 |
51.5778 от 1 шт. 48.8632 от 2 шт. 46.5364 от 4 шт. 44.9851 от 8 шт. |
|
| SD-15C-12 | DC-DC, 15 Вт, вход 36...72B DC, выход 12B/1,25A, изоляция 3000B DC, в кожухе 79x51x28мм, -10...+60°C | MeanWell | 12 шт. | 14 дней | 1 |
40.6749 от 1 шт. 39.5128 от 3 шт. 38.7380 от 10 шт. 36.8011 от 28 шт. 36.8011 от 51 шт. |
|
| SD-15C-12 | DC-DC, 15 Вт, вход 36...72B DC, выход 12B/1,25A, изоляция 3000B DC, в кожухе 79x51x28мм, -10...+60°C | MeanWell | 27 шт. | 14 дней | 1 |
40.6749 от 1 шт. 39.5128 от 3 шт. 38.7380 от 10 шт. 36.8011 от 28 шт. 36.8011 от 51 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 15 |
| Входное напряжение | 36...72В |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 1.25А |
| Внешние размеры | 78 x 51 x 25мм |
| Вес | 180г |
| КПД | 79 |
| Рабочая температура | -10...60°C |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Напряжение изоляции | 2кВ |
| Серия | SD-15 |
| Количество выходов | 1 |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Вид корпуса | 931A |
| Сопутствующие товары | DRL-01, DRP-03 |
Описание
- Масса брутто: 0.16 kg
- Гарантия (месяцев): 24

