Преобразователи DC/DC MEAN WELL SD-500H-24
Преобразователь: DC/DC; 504Вт; Uвх:72÷144В; Uвых:24ВDC; Iвых:21А

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SD-500H-24 | DC-DC, 504Вт, Uвх=72 - 144В, Uвых=24В/21А, изоляция 2000В DC, рег. Вых=23…30V, в кожухе 215х115х50мм, -20°С…+60°С | MeanWell | 7 шт. | 14 дней | 1 |
133.2153 от 1 шт. 130.6032 от 1 шт. 124.0730 от 3 шт. 124.0730 от 5 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 504 |
| Входное напряжение | 72...144В |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 21А |
| Внешние размеры | 215 x 115 x 50мм |
| Вес | 1150г |
| КПД | 89 |
| Рабочая температура | -20...60°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Напряжение изоляции | 2кВ |
| Серия | SD-500 |
| Количество выходов | 1 |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Вид корпуса | 912A |
| Сопутствующие товары | MHS012 |
Описание
- Масса брутто: 1.13 kg
- Гарантия (месяцев): 36

