Преобразователи DC/DC MEAN WELL SD-50B-24
Преобразователь: DC/DC; 50,4Вт; Uвх:19÷36В; Uвых:24ВDC; Iвых:2,1А

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SD-50B-24 | DC/DC преобразователи на шасси | MW | 56 шт. | 7 дней | 1 |
98.7337 от 1 шт. 94.0321 от 2 шт. 90.8977 от 4 шт. |
|
| SD-50B-24 | DC-DC, 50Вт, Uвх=19 - 36В, Uвых=24В/2.1А, изоляция 1500В DC, рег. Вых=±10%Uном, в кожухе 159х97х38мм, -10°С…+60°С | MeanWell | 7 шт. | 14 дней | 1 |
82.1627 от 1 шт. 79.8152 от 2 шт. 78.2502 от 5 шт. 74.3377 от 14 шт. 74.3377 от 26 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 50,4 |
| Входное напряжение | 19...36В |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 2.1А |
| Внешние размеры | 159 x 98 x 38мм |
| Вес | 480г |
| КПД | 80 |
| Рабочая температура | -10...60°C |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Напряжение изоляции | 2кВ |
| Серия | SD-50 |
| Количество выходов | 1 |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Вид корпуса | 901 |
| Сопутствующие товары | DRL-02, DRP-03 |
Описание
- Масса брутто: 0.44 kg
- Гарантия (месяцев): 24

