Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL SDR-240-24
Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 88÷264ВAC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SDR-240-24 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 253 шт. | 7 дней | 1 |
88.0130 от 1 шт. 83.8219 от 1 шт. 81.0279 от 2 шт. |
|
| SDR-240-24 | AC-DC, 240Вт, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 24В/10A, рег. вых 24...28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125,2х113,5мм, -25…+70°С | MeanWell | 782 шт. | 14 дней | 1 |
73.0296 от 1 шт. 70.9430 от 1 шт. 69.5520 от 2 шт. 66.0744 от 5 шт. 66.0744 от 9 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 240 |
| Выходное напряжение | 24В DC, 24...28В DC |
| Выходной ток | 10А |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 124...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 63 x 125.2 x 113.5мм |
| Вес | 1.03кг |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 94 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | SDR-240 |
| Размеры | посмотрите |
| Вид корпуса | 979A |
Описание
- активное PFC
- сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
- Масса брутто: 1.02 kg
- Гарантия (месяцев): 36

