Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL SDR-480P-24
Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 20А; 90÷264ВAC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SDR-480P-24 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 72 шт. | 7 дней | 1 |
175.3643 от 1 шт. 169.5188 от 1 шт. |
|
| SDR-480P-24 | AC-DC, 480Вт, вх.85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, вых.24В/20A, рег. вых 24...29В, изол.3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 48х125.2х125мм,-40…+70°С, DC-OK, P link=>парал.работа 3+1, 3 года гарантии | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
78.9743 от 1 шт. 76.7179 от 1 шт. 75.2136 от 2 шт. 71.4529 от 5 шт. 71.4529 от 9 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 480 |
| Выходное напряжение | 24В DC, 24...28В DC |
| Выходной ток | 20А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 85.5 x 125.2 x 128.5мм |
| Вес | 1.6кг |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 94 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | SDR-480P |
| Размеры | посмотрите |
| Вид корпуса | 984A |
Описание
- активное PFC
- параллельная работа
- сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
- Масса брутто: 1.67 kg
- Гарантия (месяцев): 36

