Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL SDR-960-24
Блок питания: импульсный; 960Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 40А; 180÷264ВAC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SDR-960-24 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 228 шт. | 7 дней | 1 |
243.6658 от 1 шт. 235.5436 от 1 шт. |
|
| SDR-960-24 | AC-DC, 960Вт, ККМ, вход 180…264В AC, 47…63Гц/254...370В DC, выход 24В/40A, рег. вых 24...28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 110х125.2х150мм, -30…+70°С | MeanWell | 72 шт. | 14 дней | 1 |
206.9258 от 1 шт. 202.8684 от 1 шт. 192.7250 от 2 шт. 192.7250 от 4 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 960 |
| Выходное напряжение | 24В DC, 24...28В DC |
| Выходной ток | 40А |
| Напряжение питания | 254...370В DC, 180...264В AC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 110 x 125.2 x 150мм |
| Вес | 2.47кг |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 94 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | SDR-960 |
| Размеры | посмотрите |
| Вид корпуса | 214A |
Описание
- активное PFC
- сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
- Масса брутто: 2.51 kg
- Гарантия (месяцев): 36

