Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL TDR-960-24
Блок питания: импульсный; 960Вт; 24ВDC; 40А; 480÷780ВDC; 2,47кг

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TDR-960-24 | AC-DC, 960Вт, ККМ, 3-х ф., вх. 320…600В AC, 47…63/450…800В DC, вых.24В/40A, (пиковый 80А), рег. вых 24...29В, изол.3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 96х125.2х132мм,-40…+85°С, DC-OK, Дист.ВКЛ/ВЫКЛ., P link=>парал.работа 3+1, 5 лет гарантии, клемма под отвёр | MeanWell | 1 шт. | 14 дней | 1 |
15520.9018 от 4 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 960 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 40А |
| Напряжение питания | 480...780В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 110 x 125.2 x 150мм |
| Вес | 2.47кг |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 94 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | TDR-960 |
| Размеры | посмотрите |
| Диапазон 3-фазовых питающих напряжений | 3 x 340...550В AC |
| Вид корпуса | 214A |
Описание
- активное PFC
- сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
- Масса брутто: 2.54 kg
- Гарантия (месяцев): 36

