Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL WDR-240-24
Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 180÷550ВAC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WDR-240-24 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 78 шт. | 7 дней | 1 |
111.1743 от 1 шт. 105.8803 от 1 шт. 102.3510 от 1 шт. |
|
| WDR-240-24 | AC-DC, 240Вт, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, выход 24В/0…10A, рег. вых=24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х122.2х113.5мм, -30…+70°С | MeanWell | 111 шт. | 14 дней | 1 |
92.6953 от 1 шт. 90.0468 от 1 шт. 88.2812 от 2 шт. 83.8671 от 4 шт. 83.8671 от 7 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 240 |
| Выходное напряжение | 24В DC, 24...28В DC |
| Выходной ток | 10А |
| Напряжение питания | 180...550В AC, 254...780В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 63 x 125.2 x 113.5мм |
| Вес | 1.06кг |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 91 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | WDR-240 |
| Размеры | посмотрите |
| Дополнительные функции | активное PFC |
| Вид корпуса | 979B |
Описание
- Масса брутто: 1.08 kg
- Гарантия (месяцев): 36

