Преобразователи DC/DC MURATA NDL2405SC
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх:18÷36В; 5ВDC; Iвых:400мА; SIP8

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | MURATA |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 2 |
| Входное напряжение | 18...36В |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Выходной ток | 400мА |
| Корпус | SIP8 |
| Внешние размеры | 21.8 x 11.1 x 9.2мм |
| КПД | 74 |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Защита | от КЗ |
| Напряжение изоляции | 1кВ |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 5.2 g

