Преобразователи DC/DC MURATA NMA0515SC
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:4,5÷5,5В; Uвых:15ВDC; Iвых:33мА

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | MURATA |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 1 |
| Входное напряжение | 4.5...5.5В |
| Выходное напряжение | 15В DC |
| Выходное напряжение 2 | -15В DC |
| Выходной ток | 33мА |
| Ток на выходе 2 | 33 |
| Внешние размеры | 19.5 x 10 x 6мм |
| КПД | 78 |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 2.11 g

