Усилители инструментальные, ОУ, буферные NJM4580D

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NJM4580D | Интегральные схемы | JRC | 853 шт. | 7 дней | 1 |
37.7804 от 1 шт. 35.7919 от 46 шт. 34.0876 от 144 шт. 32.9513 от 272 шт. |
| -3db bandwidth | - |
| Amplifier type | Audio |
| Current - input bias | 100nA |
| Current - output / channel | 50mA |
| Current - supply | 6mA |
| Gain bandwidth product | 15MHz |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output type | - |
| Package / case | null |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Slew rate | 5 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 500ВµV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 4 V ~ 36 V, В±2 V ~ 18 V |
| Производитель | NJR Corporation/NJRC |

